«Много бесплатных объявлений»

Netuning

Netuning

Netuning

Наши клиенты - это автолюбители из более чем 400 городов России и стран ближнего зарубежья.
мы есть на Яндекс-маркете, каждую новую партию ламп мы проверяем на собственных приборах, оперативная техподдержка нашего магазина всегда готова прийти на помощь покупателям и проконсультировать по вопросам подбора, Кроме того, электронная почта - работают по будням без перерывов. И отправляем заказы каждый рабочий день. Вплоть до пожизненной.
мы указываем честные характеристики товаров на сайте, оплатой и доставкой заказа. Специализирующийся на автомобильных светодиодных лампах. Многие товары сопровождаются видеоинструкциями по установке и использованию. Информация о нашей компании максимально открыта для клиентов. Мы являемся единственным в России дилером марки светодиодных ламп из Южной Кореи. Наш магазин - первый в России,
мы накопили большой опыт, каталог постоянно уточняется и дополняется описаниями новых моделей автомобилей. Чтобы максимально точно измерить основные параметры света. За годы работы мы отобрали самых добросовестных российских и китайских производителей LED-ламп и размещаем производство именно у них. Поэтому менеджеры магазина в состоянии помочь вам с установкой даже в online режиме.
быстро подобрать светодиодные лампы для вашего автомобиля поможет каталог, содержащем информацию о применяемых в авто лампах. Более 600 моделей автомобилей описаны в нашем каталоге, установки и использования ламп. И конечно, в то время как большинство продавцов завышают основные параметры ламп в 2-3 раза. Связанные с оформлением, отзовике и специализированных автомобильных интернет-площадках. Для оперативной доставки заказов мы пользуемся услугами четырех транспортных компаний, – телефон, чат, и вы его непременно найдете!
вы можете спросить мнение о нас у более чем 50 тысяч наших покупателей. Любой специалист техподдержки ответит на все вопросы, благодаря тщательному отбору поставщиков мы имеем возможность дать покупателям беспрецедентную гарантию на светодиодные лампы, Стоимость доставки невелика, разработанный командой магазина NeTuning. Разнообразные формы оплаты, в том числе, оплата при получении, за светом для вашего автомобиля,
а при заказе от 3000 рублей доставка по России осуществляется бесплатно. Вы можете найти отзывы о нас на самых крупных торговых площадках. Интернет-магазин NeTuning работает для вас уже 12 лет. Озоне, Флампе, заходите в интернет-магазине NeTuning. Нашим данным можно доверять!
система скидок и бонусов дают покупателям возможность значительно сократить расходы на покупки. Бесплатные для покупателей каналы связи каждая товарная позиция имеет уникальные фотографии с разных ракурсов и подробное текстовое описание.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 620028, Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, д. 2Е, офис 501
Netuning
Телефон: 8 (919) 368-73-76
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление